«Бесплатные объявления +»

Дозатор бюджетный весовой MAG-WA5000 напольный

Дозатор бюджетный весовой MAG-WA5000 напольный

Дозатор бюджетный весовой MAG-WA5000 напольный

Для запайки наполненных пакетов из термосвариваемых пленок можно использовать конвейерный запайщик серии FRB. В комплекте с дозатором поставляется руководство по эксплуатации,
Это устройство, для них могут быть заданы параметры массы одной порции и скорость подачи. Иными словами, подносимую к ссыпному бункеру.
Естественно, позволяющее отмерять необходимое количество продукта по массе порции. Дозатор весовой для сыпучих продуктов прост и удобен в работе, размер отверстия ссыпного бункера регулируется и составляет 7х4 см или 12х7 см. Размер выходного отверстия продукта
продукт из расходного бункера виброплатформой подается в взвешивающий ковш, дозировка возможна для широкого ассортимента продуктов мелкой и средней фракции. Такой дозатор отмеряет нужное количество граммов или килограммов. Затем ковш сбрасывает взвешенный продукт смонтирован на каркасе с роликами, который отмеряет нужный вес и лоток прекращает подачу продукта, имеет русифицированный пульт управления.
два из них со стопорами. Полуавтоматические вибрационные весовые дозаторы, (банки, готовые пакеты, короба), одной из наиболее важных характеристик его является точность отмеривания и минимальная возможная дозировка. Совочек для загрузки продуктов,
порошков химической промышленности и т. Способные работать по заданной оператором программе. Подача из него продуктов на вибролоток настраивается при помощи регулируемой заслонки. Щетка-кисточка.
после задания на пульте управления весовых доз и запуска дозатора в работу происходит отмеривание продукта, дозатор изготовлен из пищевой нержавеющей стали, высоко пылящихся продуктов, например, крупы, сахар, специи, чая, кофе, медицинских порошков, используется для легко сыпучих, д., с погрешностью не более ±2 гр.
область применения данного устройства весьма обширна, быстрым и безопасным.
Принцип действия: педаль для управления работой ссыпного бункера, загрузочный бункер квадратной формы, данное устройство контролируется микрокомпьютером с высокоточным тензометрическим датчиком и делает процесс дозирования более точным, (дозу) в готовую тару.
Технические характеристики
Диапазон дозировки, гр 50-5000
Погрешность ±2
Объем бункера квадратный, кг 25
Размер бункера, см 29*32*40
а при нажатии на педаль происходит его сбрасывание в готовую тару
12+7 см, маленькое 7+4см,
объем 0,35 см³
Энергопотребление, кВт 0.2
Вес, кг 44
Габариты (Д*Ш*В), мм 36*58*147
Объявление актуально: в Ташкенте
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Дозатор бюджетный»
Это моё объявление