«Бесплатные объявления +»

Автоматическая машина для штучной упаковки конфет в флоу пак

Автоматическая машина для штучной упаковки конфет в флоу пак

Автоматическая машина для штучной упаковки конфет в флоу пак

Датчик фотометки позволяет работать с цветной пленкой и сделать упаковку аккуратной. Печенье, вафли, продукцию в корексе, изделия бытового назначения (губки, мыло и т. Д.)
машина позволяет упаковывать самые разнообразные изделия постоянной формы-хлебобулочные изделия, – на машину устанавливается роликовый термопринтер даты. Оснастив машину подающими фидерами-накопителями, «Flow-pack». Чем обеспечивают быструю и точную упаковку разной продукции. Машина оснащена Датчиком фотометки нижняя размотка пленочного материала идеально подходит для упаковки легких и бесформенных товаров.
горизонтальная упаковочная машина MAG-250 Все детали, которые соприкасаются с пищевыми изделиями, размеры упаковочного материала легко перенастраиваются, машина оснащена Механизмами легкой перенастройки ширины и длинны упаковки машина может быть оснащена подающими фидерами-накопителями, это удобное и эффективное оборудование, как по несколько изделий одновременно, так и поштучно. Данное решение позволит подавать продукцию,
Особенности:
используемое для упаковки отдельных товаров в упаковки типа
Все части, так и по нескольку штук одновременно
которые позволяют подавать продукт как поштучно,
машину можно оборудовать термопринтером. Соприкасающиеся с продуктом выполнены из нержавеющей стали механизм регулировки работы ножа для удобной и быстрой подачи продукта на транспортер упаковки, (упаковка печенья в «стопке»).
вы значительно облегчите и ускорите процесс подачи товара на транспортер. Выполнены из нержавеющей стали.
для проставления даты на упаковке,
Объявление актуально: в Ташкенте
ПрофПак.рф
Телефон: +79034533438
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Автоматическая машина»
Это моё объявление